Rüdiger Koch

Geschäftsleitung

05702-83940
r.koch@gebr-koch-werkzeuge.de

Ulrich Koch

Geschäftsleitung

05702-83940
u.koch@gebr-koch-werkzeuge.de

Mario Koch

Technische Leitung

05702-83940
m.koch@gebr-koch-werkzeuge.de

Carina Gronwald-Koch

Buchhaltung

05702-83940
gronwald-koch@gebr-koch-werkzeuge.de

Heidi Koch

Buchhaltung

05702-83940
h.koch@gebr-koch-werkzeuge.de

Birgit Tritschoks

Buchhaltung

05702-83940
buchhaltung@gebr-koch-werkzeuge.de

Harry Schmidt

Einkauf/Verkauf/Versand

05702-839416
versand@gebr-koch-werkzeuge.de

Manfred Sander

Meister

05702-839419
sander@gebr-koch-werkzeuge.de

Jörg Damerau

Produktion

05702-839425
damerau@gebr-koch-werkzeuge.de

Michael Sander

Außendienst

0176-10839415
m.sander@gebr-koch-werkzeuge.de

Thomas Hadrich

Außendienst

0176-10839416
t.hadrich@gebr-koch-werkzeuge.de

Thomas Kein

Außendienst

0176-10839417
t.kein@gebr-koch-werkzeuge.de

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

   Ich bin damit einverstanden, dass die Gebr. Koch GmbH die Daten aus diesem Kontaktformular für die Beantwortung meines Anliegens verwendet. Informationen zum Datenschutz

Anfahrt